Какая Европа?

В России надо отдыхать! Любите свою Родину и не предавайте! Наша Россия матушка- так Велика и Богата! Любите и цените родину душой и сердцем!
Тур в Черногорию шикарен, и отнюдь не только как клубная столица (это направление меня, как раз, не особо привлекает).

Езжу туда пару раз в год, с удовольствием бы ездил гораздо чаще. В моём личном рейтинге он опережает Прагу. С ценами, как обычно, ерунду понаписали - вина "недорогие" от 4, да от 5 евро...

Португалию в бюджетное направление записали: перелет сожрет всю экономию... Если привязывать путешествие к дешевым перелетам, так надо использовать рейсы "Победы" по 80 евро RT.Хорошая подборка на самом деле.


Можно спорить по поводу дороги туда-обратно, но места и впрямь не очень дорогие. Проверял на личном опыте. Думаю никаких шансов на Евросоюз , он все дальше и дальше к сожелению для обычных российских граждан ,а зачем нам Европа ребята, Крым наш все туры в Крым Ура!

В Будапеште рекомендую бани Геллерт (билет брать без кабины, но со шкафчиком) и экскурсию в Парламент (билет на сеанс можно купить в кассе Парламента, а не у посредников втридорога), доступные цены в оперный театр.